Возврат ортеза голеностопного в аптеку - есть ли такая возможность?

• г. Самара

Купил вчера в аптеке фармленд ортез голеностопный. Померил дома, походил. Больно на пятку наступать, мешает. С утра сегодня поехал в аптеку, чтобы вернуть. С,азали возврат невозможен, потому это личная гигиена. Возможен ли возврат ортеза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вернуть не сможете