Какие документы от соседей использовать для доказательства фактического наследования земельного участка?

• г. Уфа

Какие документы от соседей можно использовать в суде в качестве доказательства фактического наследования земельного участка? Соседи готовы подтвердить фактическое наследование мной земельного участка, но я не знаю в виде к какого документа оформить показания соседей.

Ответы на вопрос (3):

Соседи без документов могут лично подтвердить данный факт в суде.

Здравствуйте! Пусть в суде дадут свои показания

Существует нотариальное действие досудебное обеспечение доказательств. Идете к нотариусу вместе сл свидетелями и даете ему показания он все оформляет и дает документ. С ним потом в суд. Это платно естественно. По тарифам нотариуса.