Как отменить административный иск о неуплате земельного налога, если я физическое лицо и не получал судебных повесток?

• г. Уфа

Я физ. лицо, налоговая подала на меня административный иск в порядке упрощенного (письменного) производства из-за неуплаты земельного налога. Суд удовлетворил иск. Я никаких судебных повесток не получал. Как отменить этот административный иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать в вышестоящую инстанцию. Срок 30 дней