Как вернуть деньги после перевода в бинарный опцион без предоставления документов о переводе?

• г. Белгород
Попал в такую ситуацию. Перевёл 100$ в бинарный опцион вот ссылка: https://www.byrix.com/ru/ (документов о том что я перевёл деньги они не предоставили) Но играть передумал. Хочу вернуть деньги назад, но они их не отдают. Говорят только надо играть. Можно ли как то вернуть деньги назад?
Ответы на вопрос (2):

нет, вернуть не представляется возможным.

Не сможете вы их вернуть, так как эти ребята регистрируются не на территории России и претензии предъявлять некому.