Вопрос о действительности результатов аукциона при нарушении правил и действиях для участника

• г. Джанкой

Подскажыте пожалуйста если при проведении аукциона (по сдачи в аренду нежилого помещения) были нарушены правила проведения аукциона, является ли результат проведения аукционна действительным? И что делать мне как участнику аукциона в котором были нарушены правила проведения аукциона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если нарушены условия аукциона, то заинтересованное лицо вправе признать торги недействительными