Какой адрес указывать при подаче на материнский капитал, если постоянная регистрация и место проживания различаются?

• г. Хабаровск

У нас есть постоянная регистрация по одному адресу, а проживаем по другому. При подаче на материнский капитал, какой адрес указывать? Или мы должны еще временно зарегистрироваться там, где живем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно сделать регистрацию