Как получить пенсию для моего несовершеннолетнего инвалида и куда обратиться в случае задержки

• г. Москва

У меня несовершеннолетний ребенок инвалид ему 4 месяц задерживают пенсию устал ездить туда постоянные отговорки вот подождите чуть чуть и. т.д что делать куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

напишите в прокуратуру, после проверки любой гос. орган зашевелится