Проблема с покупкой телефона НОКИА 6700 в интернете - китайский G Cam вместо обещанного товара

• г. Воронеж

В интернете перед новым годом со скидкойпродавали телефон НОКИА 6700 корея в итоге мпе прислали китайский G Cam неисправный сайт указанный не существует телефонов нет вышел на них снова заказав товар обещали разобраться и тишина телефон диспетчера молчит что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию .у них есть отдел "К".

Здравствуйте! Пишите претензию в 2-экз. и отправляйте через почту заказным с уведомлением и описью. Если положительной динамики не последует, то подаете в суд.