Заказал очки ALIENS вместо них прислали BIG Vision заплатил за 2 шт. 6700, качество товара не устраивает. Телефон недоступен.

• г. Ульяновск

Заказал очки ADLENS вместо них прислали BIG Vision заплатил за 2 шт 6700, качество товара не устраивает. Телефон недоступен.

Ответы на вопрос (4):

Владимир, здравствуйте! Я так поняла, что Вы заказывали очки в интернет-магазине.

Попробуйте написать письменную претензию на юридический адрес магазина.

Где мне взять юридический адрес магазина? И как пишется претензия. Сайт до сих пор работает адрес в файле.

Владимир. В платежных реквизитах куда уплачивались деньги указан ИНН организации. По этому ИНН можно узнать наименование организации и адрес нахождения. А на сайте вам что угодно могут написать.

Здравствуйте, Владимир. Зная номер ИНН можно в легкую узнать точный юридический адрес продавца (магазина) на сайте Федеральной налоговой службы.

Что из себя представляет претензия:

Пишите: кому (наименование магазина, адрес)

от кого: (ФИО покупателя, адрес)

Опишите подробно вашу проблему

Сформулируйте требования (что просите)

Претензия составляется в двух экземплярах. Один направьте в магазин ценным письмом с описью вложения, второй оставляете у себя.

Всего хорошего!