Формирование публичной оферты для интернет-магазина по системе дропшиппинга - требуется ли использовать аналогию с куплей-продажей или составить отдельный документ? \n\nСтоимость составления публичной оферты на заказ для кон

• г. Краснодар

Публичная оферта для интернет-магазина, работающего по системе дропшиппинга (посредничества) должна быть составлена по аналогии с куплей-продажей или являться отдельным документом, в котором прописаны отдельно покупатель, продавец (он же - поставщик) и посредник (собственно, сам интернет-магазин, на сайте которого клиент покупает товар посредством Корзины)?

Сколько стоит составление публичной оферты на заказ под конкретный сайт?

Ответы на вопрос (1):

Лучше, как отдельный документы, Елена. От 3000р.