Какой статус имеет интернет-магазин, если на его сайте указана нулевая цена для товара?

• г. Москва

На сайте интернет-магазина указана цена за товар в 0.00 (ноль рублей). Оплата самого товара и его доставки производится на сайте интернет-магазина, других способов приобретения товара на сайте не указано. Также нет указаний о том, является ли данный сайт договором публичной оферты.

Имеет ли право магазин оспорить цену товара после его оплаты через интернет-магазин? (при условии, что я также оплачиваю доставку в размере 600 рублей)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Если условий нет, то и не может. Удачи.