Процедура расторжения предварительного соглашения о целевом финансировании в связи с неисполнением партнером обязательства о регистрации как физическое лицо и возможными финансовыми последствиями

• г. Нижний Новгород

Как расторгнуть предварительное соглашение о целевом финансировании где пункт 1.1 партнер обязуется зарегистрироваться как физическое лицо в установленные сроки а пункт 3.1 в случае неисполнения п 1.1 взыскивается штраф в размере 20000 т. р и выплачивается неустойка в размере 1500 р в день.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если есть возможность пришлите Скан всего договора на электронку, тогда я смогу Вам помочь.

У нас предусмотрена свобода договора, по этому если подписали придется действовать.

Но есть ряд моментов, таких как сведения которыми вы не располагали и не могли предвидеть при заключении договора.

Скорее всего расторгать договор придется через суд.

Пишите!