ДТП у одной стороны нет полюса. Возможно ли подать на возмещение ущерба на страховую компанию у нас полюс есть.

• г. Барнаул

Дтп у одной стороны нет полюса. Возможно ли подать на возмещение ущерба на страховую компанию у нас полюс есть.

Ответы на вопрос (2):

нет только напрямую виновнику ст. 1064, 15 ГК РФ

Нет, в данном случае оснований для прямого возмещения убытков нет. В Вашем случае за возмещением ущерба необходимо обращаться непосредственно к виновнику ДТП.