Влияет ли призыв на возможность поступления в вуз сразу после окончания школы - вопрос от Давида

• г. Пермь

Я насчёт военной обязанности.

Сейчас мне 16 лет. Я заканчиваю 9 класс и хочу поступить в 10. Когда я закончу 11 класс, мне будет почти 19 лет, т.к. я в школу пошёл с восьми лет. 28.06.2017 мне станет 18 лет.

У меня вопрос: смогу ли я поступить в вуз или меня сразу после школы призовут?

С уважением и ожиданием ответа, Давид.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Давид ! ВАМ обязаны по закону предоставить возможность для поступления в ВУЗ , вне зависимости от возраста

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Если поступите сразу, то Вам предоставят отсрочку от армии