Возможность поступления в военный вуз и возврат в аграрный - узнайте, когда забрать документы

• г. Саратов

Скажите пожалуйста мой сын будет учиться в аграрном вузе а в 2017 году хочет поступать в военный вуз когда надо забирать из вуза оригинал об окончании школы? Если не поступит в военный вуз есть ли шанс вернуться обратно в аграрный вуз?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сделать нотариально заверенную копию и оставить ее в аграрном ВУЗе (предоставив оригинал, если требуется, для поступления в военный).