Авто без оформления на штрафстоянке - как такое возможно и что делать?

• г. Переволоцкий

Купил авто, оформлять не стал. Сделал страховку и ездил пол года, остоновили дпс, и забрали машину на штраф стоянку! Я остался на трассе без машины, как объяснили что машина снята с учета. Птс документы у меня. Как все возможно это! выписали протокол 123 п 1

Ответы на вопрос (1):

собственник мог сделать дубликат документов