Что делать, если купленная машина оказалась угнанной - опыт проблемы с ДПС

• г. Рыбинск

Что делать. Год назад купили машину у автодиллера вчера остановили сотрудники ДПС для проверки документов оказалось что машина числится в угоне уже пол года, договор купли продажи есть, птс тоже на учет не ставили на этой машине попадались сотрудникам ДПС в сентябре и не каких нареканий небыло, сейчас сотрудники забрали номера от машины и забрали машину на платную штраф стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор купли продажи в судебном порядке. Предварительно пошлите автодиллеру претензию с требованием расторжения договора.