Можно ли погашать задолженность по кредитному договору ежемесячно, если нет денежных средств?

• г. Александровка

Здравтствуйте! У меня образовалась задолженность по кредитному договору. Мне прислали судебный приказ о взыскании задолженности. Могу ли погашать сумму задолженности ежемесячно, т.к. суммы задолженности у меня нет?

Ответы на вопрос (1):

Взысканием будут заниматься судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество.