Требуется ли предоставление сведений о трудоустройстве для получения свидетельства участника гос. программы переселения в Гр.Украине?

• г. Тула

Гр.Украины, имею ВУ.При подаче заявления на получения свидетельства участника гос. программы переселения обязан ли я предоставлять сведения о моём трудоустройстве, т.е.входит ли жто в обязательный перечень предоставляемых документов?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны предоставлять данные требования.