Как обжаловать решение суда о взыскании долга, основанное на поддельных справках о доходах и трудовом стаже

• г. Мегион

Я поручить у одного человека который не платит по кредиту, приставы надоели, доходов у меня нет, а справки которые он предоставил поддельные, там указано что я якобы работаю у него водителем, на самом деле я там никогда не работал, и справку о доходах ни когда там не брал. Как-то можно обжаловать решение суда о взыскании с меня долга. Уже 4 года наложены все возможные запреты и аресты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Долг взыскан солидарно на законных основаниях.В этом и суть поручительства. Арест имущества не будет снят, пока долг не будет погашен полностью.