Предоставление поддельных медицинских справок для выигрыша в суде - уголовное наказание и возможность привлечения к ответственности

• г. Москва

Какое будет уголовное наказание человеку, который предоставил суду поддельные документы (медицинские справки) благодаря которым и выиграл суд?

Как можно привлечь к уголовной истца ответственности?

Иск в высший суд с предоставлением доказательств о медицинских поддельных справках уже подан, чтобы решение признали не действительным. Но нужно еще дополнительно обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением. Истцу грозит уголовная ответственность по ст.327 УК РФ .