Предоставление поддельных медицинских справок для выигрыша в суде - уголовное наказание и возможность привлечения к ответственности

• г. Москва

Какое будет уголовное наказание человеку, который предоставил суду поддельные документы (медицинские справки) благодаря которым и выиграл суд?

Как можно привлечь к уголовной истца ответственности?

Иск в высший суд с предоставлением доказательств о медицинских поддельных справках уже подан, чтобы решение признали не действительным. Но нужно еще дополнительно обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением. Истцу грозит уголовная ответственность по ст.327 УК РФ .

Спросить
Пожаловаться

Какое будет уголовное наказание человеку, который предоставил суду для выигрыша поддельные документы (медицинские справки) благодаря которым и выиграл суд?

Как можно привлечь к ответственности?

Если мы подали уже иск в высший суд с предоставлением доказательств о медицинских поддельных справок чтобы решение признали не действительным. Нужно еще и обращаться в полицию?

Какое будет уголовное наказание человеку, который предоставил суду для выигрыша поддельные документы (медицинские справки) благодаря которым и выиграл суд?

Как можно привлечь к ответственности?

Был суд, который я как ответчик выиграла, но сторона исца предоставила суду поддельные заламинированные документы и поддельные справки 2 ндфл, подскажите можно ли подать на них в полицию или прокуратуру за подделку документов. И какие должны быть действия.

Я выграла гражданский суд, где было вынесено решение в мою пользу, судебная экспертиза доказала, что договор о материальной ответс венности подддельный, директор подал заявление в обэп и хочет привлечь меня к уголовной ответственности, обьясняя тем что, гражданское это одно а уголовное это другое, то решение ничего ни значит, чем мне это грозит)))

Решением суда выселили несовершеннолетнего ребенка из комнаты в ощежитии без предоставления другого жилого помещения. Год назад незаконно выселили отца ребенка. Суд необъективен, риелторы - заинтересованные лица, оформили документы на человека, который никогда не проживал в комнате, в ходе судебных разбирательств педоставили поддельные документы о работе и медицинские справки - что повлияло на решение суда свидетели были подкуплены. Суд был необъективен. Прокурор отклонил иск о встречном заявлении.

Согласно решения суда назначена СМЭ, эксперты у судьи запросили медицинские документы, но почему-то данный документ, перераспределили мне (истцу), Вопрос; должна ли я ходить по медицинским учреждениям и просить у них медицинские карты? Или судья должна запросить у медицинских учреждений данные документы? Если я,то на основании какой статьи? Если суд, то тоже согласно какой статьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли привлеч к ответственности юриста и истеца подавшие на меня поддельные документы в суд? и какое наказание.

Мой скан диплома врача. Который был интернете, использует какой то человек для оказания медицинских услуг на медицинском сайте. Можно ли привлечь данного человека к уголовной отвтетственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение