Нарушение конфиденциальности - что делать, если местная власть разглашает мое обращение президенту без моего согласия?

• г. Морозовск

Я написала обращение Президенту. Местная власть в лице одного человека - глава нашего поселения. Разгласил данную информацию и его жена звонила своим подругам и зачитывала мое письмо им. Я знаю что они не имеют право этого делать, чувствую себя униженной, обсмеяли меня по всей нашей деревне. Подскажите как на них повлиять, денег на адвоката нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! напишите жалобу в прокуратуру и в администрацию области, поскольку глава поселения нарушил федеральный закон" О рассмотрении заявлений граждан", Федеральный закон "О местном самоуправлении в Российской Федерации", закон" О муниципальной службе", что недостойно муниципальному служащему....

И на будущее: обращения к Президенту РФ, как правило, ни к чему не приводит. Гораздо эффективнее - в суд.

Суд как раз ни к чему не приводит

Трата денег сил здоровья времени

Суд плюет на конституцию, прокуратуру - опыт знакомых

Ух ты!

Это привет из 2016-го года!

Классно!

Ну что, Вы разрешили свою проблему?