Как правильно написать письмо бывшему мужу о том чтобы нотариально заверил согласие о выезде ребенка за пределы России?

• г. Губкинский

Как правильно написать письмо бывшему мужу о том чтобы нотариально заверил согласие о выезде ребенка за пределы России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Вам нужно вывезти ребенка и ребёнок будет в сопровождении РОДИТЕЛЯ, то просто отец не должен писать несогласие на его вывоз за пределы РФ. Запретить он может только написав такой отказ в органы ФСБ и погранслужбы РФ.