Как составить заказное письмо бывшему мужу о нотариально заверенном согласии на продажу доли несовершеннолетнего ребенка

• г. Пермь

Как правильно написать бывшему мужу заказное письмо с целью получения нотариально заверенного согласия для продажи доли несовершеннолетнего ребенка. В разводе с 2016.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме... укажите что ему необходимо посетить нотариуса и написать заявление. Форма такого заявления есть у всех нотариусов.