Как составить заказное письмо бывшему мужу о нотариально заверенном согласии на продажу доли несовершеннолетнего ребенка

• г. Пермь

Как правильно написать бывшему мужу заказное письмо с целью получения нотариально заверенного согласия для продажи доли несовершеннолетнего ребенка. В разводе с 2016.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме... укажите что ему необходимо посетить нотариуса и написать заявление. Форма такого заявления есть у всех нотариусов.

Спросить
Пожаловаться

Какой срок действия нотариально-заверенного согласия на вылет несовершеннолетнего ребенка за границу? Нужно ли каждый раз оформлять нотариально-заверенное согласие и какой срок действия заверенного согласия?

Заранее спасибо!

Как правильно написать бывшему мужу письмо, чтобы он дал согласие на вывоз ребенка во время летних каникул за границу? Нужно ли нотариальное заверение его согласия. Если он не ответит на письмо или не разрешит вывозить ребенка, могу ли я в будущем этот факт представить в суд, как один из поводов, для лишения родительских прав?

нужен ли вместо неё представитель на суде или нотариально заверенного согласия достаточно для развода?

В период брака была приобретена 1 ком. квартира. В 2006 году был развод, по обоюдному сргласию, имущество не делили. В 2006 году через месяц после развода муж дал нотариальное согласие на продажу квартиры. Продажа была отложена. В настоящее время (2012 год) встал вопрос о продаже этой квартиры. Нужно ли новое согласие мужа на продажу квартиры или нет. Действительно ли согласие данное в 2006 году. Может ли муж отменить согласие.

Нужно нотариально заверенное согласие от бывшего мужа на продажу доли несовершеннолетнего ребенка. Бывший муж живёт в другой стране, как быть?

Меня интересует есть ли срок годности у наториально заверенного согласия отца ребенка, на продажу доли собственности ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать письмо о продаже доли квартиры несовершеннолетнего ребенка. Ребенок является собственником 1/5 доли. Заранее спасибо.

Бывшая жена продает свою долю квартиры. Бывшему мужу пришло нотариальное предложение с правом первого покупателя этой доли. Нужно ли ему нотариально заверять свое согласие на покупку ее доли или достаточно устно ее проинформировать о своем согласии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение