Может ли хозяйка выселить нас из снятой квартиры? Как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Губкин

Мы сняли квартиру прожили там 3 дня. хозяйка пришла и дала нам сутки время чтобы мы съехали. И сказала или придут люди нас выкинут. Скажите имеет она на это право? Говорит завтра придет с полицией. Как нам правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно напрягать обстановку, с такой хозяйкой вам жизни там все равно не будет. Если внесли предоплату забирайте. С полицией она вряд ли придет, не думаю что она законно сдает данную квартиру.