Обжалование судебного решения по алиментам - что говорит закон?

• г. Волгоград

Подалуйста по вопросу алиментов. У меня была 1/4 от всех видов доходов, бывший супруг устроился на работу с окладом 4000 и в результате я пооучала-1000 р. Подала на твердую сумму, т.е. Прожиточный минимум. Суд первой инстанции ополовинил мне сумму прожиточного минимума, что я считаю ошибочным. Скажите нсть смысл обжаловать или нет? Как по закону будет верно?

Ответы на вопрос (2):

если не согласны обжалуйте в вышестоящий суд

В течение месяца Вы вправе обжаловать решение суда в вышестоящий суд