Оборудование места для курения на предприятии на улице.

• г. Санкт-Петербург

Подскпжите пожалуйста как должно быть оборудованно место для курения на улице на предприятии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый. В недоступном для общественных глаз месте. Ну и с мусоркой, конечно.

Спросить
Пожаловаться

Каким образом должно быть оборудовано место для курение на улице? По каким нормам?

Проконсультируйте, пожалуйста:" Имеет ли право администрация гипермаркета оштрафовать сотрудника (арендатор) за курение в неположенном месте (место для курения оборудовано)?". Благодарю за ответ.

Нахожусь на лечении в инфекционной больнице, где мед. работники самовольно установили режим посещения и прогулок больных на свежем воздухе под открытым небом, установив замки домофона на дверях выхода и входа с этажа корпуса и общего подъезда. Тк место для курения находится на улице, у больных таких как я нет возможности курить по требованию организма. Должно ли в таком случае быть специально оборудованое место для курения в здании стационара? Или мед. работники должны выпускать больных на улицу по желанию каждого курильщика? Тк они грозят принудительной выпиской не вылечив пациента, если мы будем курить в туалете палаты оборудованной хорошей вентиляцией! А на улицу выпускать не хотят и не собираются. Помогите пожалуйста нам, как нам быть.

Какие санкции может применить администрация общественного места (ресторан) к курящим в туалете гостям? На улице оборудовано место для курения.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как должно быть оборудовано место стоянки для транспортного средства инвалида во дворе многоквартирного дома? Если можно со ссылкой на документ очень нужно заранее спасибо.

Приветствую. На каком расстоянии от жилого дома должно быть оборудовано место для курения (для офиса. Который находится на 1 этаже)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заводе есть общежитие для вахтовиков. В нем нет отведенного места для курения. Выгоняют курить на улицу (под открытое небо), а на улице на лето! На заводе есть курилки. 1 вопрос-обязаны ли предоставить место для курения в общежитии или это дело добровольное? 2 вопрос-штраф за курение в неположенном месте фиксированы или устанавливаются работодателем?

На производстве место для курения только на улице. Должно ли быть место для курения в здании? (здание 5 этажей место для курения одно, курит много сотрудников)

Я являюсь сотрудником общеобразовательной школы, директор вводит запрет на курение на территории школы, обязан ли он предоставить оборудованное место для курения (для сотрудников)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение