Сотрудники ДПС вчера составили протокол за употребление алкоголя за управление тс можно что сделать.

• г. Санкт-Петербург

Сотрудники дпс вчера составили протокол за употребление алкоголя за управление тс можно что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если не согласны, то в суде обжалуйте действия ДПС. Получили на руки?

Спросить
Пожаловаться

Мой друг управлял автомобилем, а до этого выпил 200 грамм пива. Его остановили соттрудники ГИБДД и составили протокол в котором написана именно ета доза употребления алкоголя. На основании этого протокола его лишили прав на 1,5 года. Медицинского освидетельствования не проводилось.

Вопрос: достаточно ли употребление 200 грамм пива для оснований лишения прав?

Остановили сотрудники дпс, у меня обнаружили 0,811 примили алкоголя, естественно составили протокол, что возможно сделать, что бы на суде не лишили водительских прав?

Остановили дпс, пил таблетки до этого Амитриптилин обезболивающие, психотропные, боялся что покажет употребление наркотиков, на алкоголь 0000, составили протокол, копии не выдали.

Скажите пожалуйста, лишают прав за управление т.с в нетрезвом виде, сотрудник дпс подошел к автомобилю в котором я находился нетрезвым, машина была заглушена, попросил документы и составили протокол, в протоколе также неправильно указано отчество, скажите пожалуйста можно что либо сделать?

Остановили сотрудники дпс и составили протокол за повторное управления тс в не трезвом виде

Что можно или нужно сделать чтоб получить минимальное наказание (Обязательные работы в объеме до 480 часов.)

Составили протокол по 12.26 ч 1. В деле нет протокола об отстранение от управления. Является ли это существенным недостатком при рассмотрение дела? Должны ли сотрудники ДПС составлять этот протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера остановили сотрудники дпс в состоянии алкогольного опьянения. Дышал в трубку и показало более чем разрешено. Составили протокол и дали направление в суд. подскажите что будет? Что то можно сделать?

Правомочны ли действия экипажа (два сотрудника ДПС), при остановке моего т/с.Один сотрудник составил протокол об отстранении от управления т/с и протокол об АДМ правонарушении по ч.1 ст.12.8 КоАП РФ, а другой сотрудник составил протокол о доставлении и освидетельствовании на состояние а/о. Могут ли некоторые протокола в суде быть признаны по этой причине недопустимым доказательством.

Меня сегодня остановили сотрудники ДПС. На руках права южной Осетии, полученные 23.06.15. Сатрудник составил протокол об управлении т/с без в/у. Законно ли это? Авто эвакуировали, копию протокола и акта эвакуации на руки не дали. Протокол и акт мной не был подписан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение