Как избежать лишения водительских прав после остановки и обнаружения алкоголя?

• г. Екатеринбург

Остановили сотрудники дпс, у меня обнаружили 0,811 примили алкоголя, естественно составили протокол, что возможно сделать, что бы на суде не лишили водительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Если только опровергнуть.

Если имеются нарушения в превлечении к административной ответственности, то ещё возможно остаться с правами. Но шансы малы.

Здравствуйте, если Вы ранее не были лишены прав, то при условии, что Вы работаете водителем, суд может не применять лишение, а вынести только штраф.