Как избежать лишения водительских прав после остановки и обнаружения алкоголя?

• г. Екатеринбург

Остановили сотрудники дпс, у меня обнаружили 0,811 примили алкоголя, естественно составили протокол, что возможно сделать, что бы на суде не лишили водительских прав?

Ответы на вопрос (3):

Если только опровергнуть.

Спросить
Пожаловаться

Если имеются нарушения в превлечении к административной ответственности, то ещё возможно остаться с правами. Но шансы малы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если Вы ранее не были лишены прав, то при условии, что Вы работаете водителем, суд может не применять лишение, а вынести только штраф.

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники дпс. Проверили на алкоголь. Показало 0.023 промилле. Составили протокол и было 2 понятных. Что нужно делать чтобы нелишили прав? Или ждать когда суд будет?

Меня впервые остановили сотрудники дпс и выявили остаточный алкоголь в организме, составили протокол, теперь будет суд. лишат ли меня прав?

Если сотрудники ДПС, остановили пьяного за рулём, и составили пратакол, можно ещё что не будь сделать, что бы не лишили прав.

Остановили сотрудники ДПС. Составили протокол по части 3 ст.12.5

Имеют ли суд лишать водительских прав? Если такое правонарушение впервые.

Остановили сотрудники дпс прошёл тест на алкоголь показало 0.22 промилле, составили протоколы, есть ли шанс что суд не лишит прав?

Вчера остановили гаи и у моего мужа обнаружили 0,14 промиле алкоголя, составили протакол. Скажите пожалуйста его лишат водительских прав? Или может обойтись штрафом?

Инспектор ДПС остановил, почувствовал запах алкоголя из рта, составил протокол, алкотестер не дал, от мед экспертизы отказались, копию протокола не дал. Можно как то обойтись без лишения водительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

8 месяцев назад меня остановили сотрудники дпс и попросили дыхнуть, прибор показал 0.6 промиль, составили протокол о лишении прав, 3 сентября 2013 года прошел суд и меня лишили на полтора года водительских прав. Спустя 7 месяцев можно ли мне получить водительское удостоверение досрочно?

Ехала в нетрезвом состоянии сотрудники дпс остановили составили протокол, сказали направляться в сторону дома, через час снова остановили и составили еще один протокол, в результате суд постановил лишение водительских прав на 3 года, правомерно ли это решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение