Скажите, А можно ли получить СНИЛС (у меня есть, но он на старую фамилию), если есть задолженность пенсионному фонду?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, А можно ли получить СНИЛС (у меня есть, но он на старую фамилию), если есть задолжность пенсионному фонду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! безусловно возможно, СНИЛС вам выдадут

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пенсионный фонд выдает застрахованному лицу новое (взамен выданного ранее) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования с тем же страховым номером индивидуального лицевого счета.

Спросить
Пожаловаться

да можете получить

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста как быть если я проштрафилась в пенсионном фонде за отчет СЗВ-М. В отчете нет никаких цифр, просто ФИО сотрудника и снилс и вот за этот отчет непонятный, для чего такие штрафы, просто пенсионный фонд нашел хороший способ выкачивания денег. Что делать если я уже проштрафилась, есть ли способ противостоять пенсионному фонду законным путем.

Вопрос по пенсионному фонду. Я хотела перевести пенсионные накопления от работадателя из фонда Будущее в другой фонд, но в пенсионном фонде сказали что можно потерять часть денег, без потерь можно только в 2020 году.

Вышла замуж поменяла фамилию. Снилс на новую фамилию, а инн на старую. На работе работаю по старой фомилии. Справки 2 ндфл естественно тоже на старую фамилию. Можно ли взять кредит в банке?

Скажите могу ли я получить снилс в Пенсионном Фонде, если у меня нет временной регистрации и прописки в России.

Мне надо уходить в декрет, документы при смене фамилии успела сделать только паспорт. Смогу ли я получить больничный лист если Снилс и мед. полис у меня на старую фамилию?

Я поменяла фамилию (в связи с замужеством), получила новый паспорт, новый СНИЛС. В СНИЛСе поставили неправильную дату регистрации - 8 мая 2014 г. Но 8 мая 2014 у меня была еще девичья фамилия. В пенсионном фонде сказали, что это не страшно и что на дату регистрации никто не смотрит. Могут ли возникнуть проблемы, нужно ли менять СНИЛС?

У вас на сайте написано, что СНИЛС гражданам Молдавии можно получить в пенсионном фонде, в пенсионном фонде сказали если предприниматель то делаешь сам, если нет, то работодатель. Если я только устраиваюсь на работу, каким образом мне получить СНИЛС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж поменяла фамилию. Снилс на новую фамилию, а инн на старую. На работе работаю по старой фомилии. Справки 2 ндфл естественно тоже на старую фамилию. Можно ли взять кредит в банке? Да и в каком? Ходила по банкам не где не дали.

При смене фамилии нужно обращаться за изменениями в документ материнского капитала? Если он выдан на старую фамилию и старый снилс как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение