Скажите, А можно ли получить СНИЛС (у меня есть, но он на старую фамилию), если есть задолженность пенсионному фонду?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, А можно ли получить СНИЛС (у меня есть, но он на старую фамилию), если есть задолжность пенсионному фонду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! безусловно возможно, СНИЛС вам выдадут

Здравствуйте. Пенсионный фонд выдает застрахованному лицу новое (взамен выданного ранее) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования с тем же страховым номером индивидуального лицевого счета.

да можете получить