Ожидаемое время повторного льготного протезирования зубов для ветерана труда России из ХМАО

• г. Нижневартовск

Через какое время я могу воспользоваться повторным льготным протезированием Зубов. Так как сейчас мне нужно протезировать верхнюю челюсть, а нижнюю нне раньше чем через год-полтора. Так как требуется длительное лечение. Я ветеран труда России и ХМАО.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете воспользоваться повторным льготным протезированием сразу