Получатель пенсии по потере кормильца задается вопросом о возврате выплат после отчисления из учебного заведения

• г. Красноярск

Я получаю пенсию по потере кормильца. В 2015 году в мае меня отчислили, так как не смогли платить за учебу. В сентябре 2015 не получилось поступить на бюджет. Пенсия продолжала идти. В этом году планирую поступать. Вопрос. Пенсию нужно возвращать, которая мне шла с момента отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Да, пенсию придется вернуть.