Возможно ли определить вора по отпечаткам пальцев после кражи из кошелька?

• г. Москва

Можно ли узнат вора по отпечатки пальца вчера у меня из кошелка украли деньги я просто хочу узнать для себя? Остаются ли отпечатки пальца.

Ответы на вопрос (4):

отпечатки навряд ли а вот пото жировые отпечатки остануться

Добрый день!

Отпечатки возможно остаются, проблема в том, что в Вашем случае данную экспертизу никто проводить не будет.

Более того, важным условием является наличие выявленных отпечатков в базе ГУВД.

Если человек ранее не привлекался, тогда эти отпечатки ничего Вам не дадут.

Основополагающим фактором будет полное нежелание сотрудников полиции заниматься Вашим делом.

Здравствуйте. Вполне возможно. Обращайтесь в полицию, кошелек изымут как вещдок

В данном случае они скорее всего Вами же давно стёрты.