Потеря 250 долларов - Возможность раскрыть вора через отпечатки пальцев

• г. Москва

У меня большая проблема с кошелька украли 250 доларов. В кобинете находились 3 человека и хочу выяснить кто взяла. А можно с кошелька снять отпечатки пальзев и сверить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам не здесь надо вопрос задавать, а набирать 02 и вызывать полицию.