У меня списали 1000 с телефо, при этом пришел код на телефон а потом начали снимать деньги. Обязан ли оператор вернуть мне деньги.

• г. Иваново

У меня списали 1000 с телефо, при этом пришел код на телефон а потом начали снимать деньги. Обязан ли оператор вернуть мне деньги.

Ответы на вопрос (1):

Не обязан , к сожалению. Надо писать заявление в полицию, Роман.