Возможно ли вернуть налог по квитанции на оплату обучения, где указано ФИО моего парня?

• г. Ульяновск

В 2013 году за обучение моими деньгами расплатился мой парень, в кассовом ордере (платил наличкой) в графе от кого стоит его ФИО. Могу ли я вернуть налог по такой квитанции? Может можно составить доверенность в простой письменной форме, где я укажу, что передала ему деньги для оплаты моего обучения?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не сможете, так как платеж совершен других лицом.