Возможно ли сдать экзамен на права после длительного перерыва?

• г. Тамбов

Вечер добрый. Ситуация такова. В 2008 году отучился на автокурсах, сдал экзамен на теорию и площадку а город не удалось, несколько раз. Естественно больше не ходил на экзамен. Скажите, могу ли я сейчас придти на экзамен? И что для этого нужно. Спустя такое длительное время. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Естественно больше не ходил на экзамен.

Ну если для Вас это естественно, то можете подождать ещё лет 7 - 8.