Купил машину, в этот же день сняли номера и забрали ПТС, сказали автомобиль снят с учета. Что делать.

• г. Копейск

Купил машину, в этот же день сняли номера и забрали птс, сказали автомобилб снят с учета. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Искать бывшего хозяина и решать этот вопрос. Скорее всего вы не вовремя решили перерегистрировать машину, а на прежнего владельца шли штрафы и транспортный налог, вот он и снял машину на утилизацию.