Как оформить машину, если старый хозяин снял ее с учета и мои номера забрали сотрудники ДПС?

• г. Смоленск

Купил машину купли продажи есть не успел переоформить старый хозяин снял с учёта сотрудники дпс остоновили сняли номера и забрали птс могу я поехать и оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить. Придется заплатить штраф по ст. 19.22 КоАП РФ, от 1500 до 2000 за нарушение правил регистрации ТС.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину по договору купли продажи через неделю дпс сняли номера и забрали птс яко бы предыдущий хозяин снял машину с учёта а я не успел поставить как быть.

Старый хозяин снял машину с учёта.Меня остановили сотрудники гбдд и сняли номера и забрали стс. Могу ли я ездить на этой машине по договору купли продажи?

Купила машину, хозяин умер три года назад есть договор купли продажи и птс. ДПС сняли номера и забрали техпаспорт. Как я могу оформить машину на себя?

Я купил машину не успел переоформить на себя как старый хозяин умер остановили сотрудники дпс и забрали машину на штраф стоянку.

Документов нет никаких на машину.

Я могу как нибудь доказать что я иё владелец если бумаги о купли-продаже потерял?

Купил машину и не успел переаформить на себя. Хозяин снял номера с учёта.когда меня остановили ДПС они забрали намера и тс.что делать мне. а да и птс я потерял. Только есть теперь машина без намеров и капля продажи.

Купил машину не успел переоформить остановили сотрудники ДПС сняли номера забрали стс и увезли машину на штрафстоянку. Машину забрал, могу ли я ездить на ней до постановки на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину по договору кп старый хозяин снял с себя машину с регистрации у меня дпс забрали номера и тс а птс потерял могу ли я оформить на себя у меня осталось только купля продажа и как это сделать.

Остановили сотрудники дпс, проверили машину, оказывается что прежний хозяин снял его с учета, до этого мне уже писали штраф за просрок купли продажи. У меня сняли номера и забрали свидетельство, как мне сейчас поставить авто на учет? Заранее спасибо.

Купил машину по договору купли-продажи без страховки, немного поездил и уехал на работу в другой регион, приехав домой поехал в город, остановили дпс сняли номера и стс так как прежний владелец снял с себя машину, как теперь переоформить на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение