Как оформить машину, если старый хозяин снял ее с учета и мои номера забрали сотрудники ДПС?

• г. Смоленск

Купил машину купли продажи есть не успел переоформить старый хозяин снял с учёта сотрудники дпс остоновили сняли номера и забрали птс могу я поехать и оформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить. Придется заплатить штраф по ст. 19.22 КоАП РФ, от 1500 до 2000 за нарушение правил регистрации ТС.