Налоговые льготы для пенсионеров - есть ли их возможность получить до достижения общего пенсионного возраста?

• г. Пермь

Разъясните: имеют ли налоговые льготы пенсионеры (при наличии какого-либо пенсионного удостоверения), не достигшие общего пенсионного возраста (55 лет-женщины и 60 лет-мужчины)? Например: военные, пенсионеры силовых структур, льготные пенсионеры (вредный стаж и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, только при достижении возраста

УДАЧИ ВАМ