Я бы хотела узнать о возможных выплатах детям, оставшимся без попечения родителей.

• г. Красноярск

Я бы хотела узнать о возможных выплатах детям, оставшимся без попечения родителей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Максимум информации по конкретной ситуации лучше получить непосредственно в органах опеки, так как возможны региональные доплаты.

Хорошего вечера, Татьяна.