Недавно прочитал в газете что детям оставшимся без попечения родителей полагается единовременная выплата правда ли это.

• г. Саранск

Недавно прочитал в газете что детям оставшимся без попечения родителей полагается единовременная выплата правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Недавно прочитал в газете что детям оставшимся без попечения родителей полагается единовременная выплата правда ли это.

Правда. По окончании учебного заведения или при трудоустройстве.