Мою мать забрали в псих больницу за попытку суицида, как я могу её забрать от туда? Желательно побыстрее!

• г. Ногинск

Мою мать забрали в псих больницу за попытку суицида, как я могу её забрать от туда? Желательно побыстрее!

Ответы на вопрос (1):

она должна пройти реабилитацию, но если она социально не опасна переговорите с лечащим врачом