Родительская борьба - Как основываясь на серьезных проблемах матери, добиться того, чтобы ребенок жил со мной?

• г. Москва

Мать хочет увезти ребенка. У нее было две попытки суицида, два три привода в полицию и один раз забирали в псих больницу. Могу ли я основываясь на этом добиться чтобы ребенок жил со мной?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право подать в суд исковое заявление об определении места жительства ребёнка с вами