Скажите пожалуйста, до какого года продлен материнский капитал и какая сумма.

• г. Пятигорск

Скажите пожалуйста, до какого года продлен материнский капитал и какая сумма.

Ответы на вопрос (3):

Сумма МК-453тыс. руб.--продлен пока до 31 декабря 2017года.

А тогда как понимать:-Ольга Голодец-МФ- сказала:- что в 2017 году МК будет увеличин до 480т...это правда?

Размер материнского капитала в 2017 году составит 480 000 рублей и в 2018 году — 505 000 рублей, сообщила 10 декабря 2015 года газета «Коммерсантъ», исходя из прогноза Минэкономразвития по инфляции (6% и 5,1% соответственно).