Когда-то вел дело моего мужа Адвокат Фасулаки П Е Очень хороший Адвокат Как его найти Офис его был в Днепропетровске Украина.

• г. Ростов-на-Дону

Когда-то вел дело моего мужа Адвокат Фасулаки П Е Очень хороший Адвокат Как его найти Офис его был в Днепропетровске Украина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Информацией об этом адвокате к сожалению не обладаем.