Когда-то вел дело моего мужа Адвокат Фасулаки П Е Очень хороший Адвокат Как его найти Офис его был в Днепропетровске Украина.

• г. Ростов-на-Дону

Когда-то вел дело моего мужа Адвокат Фасулаки П Е Очень хороший Адвокат Как его найти Офис его был в Днепропетровске Украина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Информацией об этом адвокате к сожалению не обладаем.

Спросить
Пожаловаться

На мужа завели дело по ст. 319 УК РФ. Ему назначили гос. защитника-адвоката (бесплатно). Адвокат вел дело мужа весь период времени и расписывался на всех положенных бумагах. Теперь, когда подошло дело к самому суду, мужу звонит совершенно другой адвокат и говорит что теперь ОН ведет его дело. Прежний адвокат на все вопросы отвечает, что его услуги платные. Мы конечно же с мужем в шоке. Разве возможно, чтобы адвоката меняли прям перед самым заседанием суда? Ведь прежний адвокат был в курсе всех событий, а с новым адвокатом муж даже не может встретиться, чтобы обсудить все, т.к. адвокату некогда. Подскажите что делать, суд назначен завтра.

Узнала что адвокат, который вёл дело моего мужа, не имел лицензии. Можно ли что то сделать что бы дело было пересмотрено.

Был такой хороший адвокат в Ростове Матушко.. Может кто знает как его найти?

Моего мужа судят по статья 159 часть 4. Дело сфабриковано следователем (заказ), адвокат очень слабо вел дело. На это есть все доказательства: неприобщенные к делу договора, с подделанымиподписями, неудовлетворено ни одно ходотайство. От этого адвоката мы отказались. Документы он не отдает, требует расписку, что притензий не имеем. Можно ли вернуть деньги, которые мы ему платили?

Моя подруга наняла адвоката чтобы вел ее дело, но в тоже время этот же адвокат взялся за это же дело противоположную сторону, т.е. один и тот же адвокат вел дела и ответчика и истца. Скажите пожалуйста имеет ли право делать это адвокат? Ведь получается он заинтересован был кто больше заплатит. И как теперь поступить моей подруге?

Меня зовут Мария (гражданка РФ).

Я ищу адвоката в Финляндии, который хорошо говорит и понимает русский язык.

Услуги адвоката требуются моему мужу, который был задержан Таможенной службой Финляндии и подозреваеться в контрабанде сигарет.

На сегодняшний день он находится под следствием в городе Коувола, его должны перевести в город Миккели.

Ему был назначен адвокат. Мы бы хотели отказать от услуг этого адвоката и найти нового.

Нам хотелось бы ускорить процесс, что бы побыстрее было вынесено решение по делу моего мужа.

Очень важно, что бы в суде его интересы представлял адвокат, который хорошо говорит и понимает русский язык.

Сможете ли вы оказать юридические услуги по этому делу и представлять интересы моего мужа в суде?

Сколько это будет стоить?

Что мне можно сделать? Прошу помочь мне.

Если вас это не дело не заинтересует, буду благодарна, если вы подскажите контакты Юридической фирмы или Адвоката, кто сможет помочь в решение этого вопроса?

Мой адвокат вел дело, но перед слушаниями предложил мне вместо себя другого адвоката, так как ей нужно яко бы ехать в москву, не могу знать насколько правда. Дело очень громкое. Теперь меня мучают сомнения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адвокат которого наняли должен был подготовить материалы по УДО. Но в течении 5 месяцев дело не сдвинулось с места. Адвокату был заплачен гонорар. Существуют ли сроки подачи документов в суд? Как возместить ущерб?

Адвокат на протяжении всего времени не сообщал о ходе дела, т.е адвоката вообще сложно было найти, на рабочем месте его не было, на телефрн он не отвечал.

Подскажит, пожалуйста, что делать в даной ситуации?

Заранеее благодарна.

Моего мужа обвиняют по статье 160 ч 4 УКРФ есть ли на этом сайте хороший адвокат, который может вести это дело? (сейчас идет следствие). Муж вину не признает. Но являлся материально ответственным лицом. Инвентаризация денежных средств проводилась в его отсутствие. При увольнении по статье утрата доверия под психологическим воздействием его заставили подписать акт. что нам грозит и где найти хорошего адвоката? Заранее спасибо.

Мой адвокат который меня вёл по уголовному делу, не продлил со мной соглашение, завтра утром суд, могу ли я отказаться от бесплатного адвоката, и попросить суд перенести дело для того чтобы мне найти адвоката и ознакомить с данным мне обвинением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение