Перенос сроков сдачи жилья - Как решить вопрос с неустойкой при заключении дополнительного соглашения?

• г. Санкт-Петербург

Застройщик прислал письмо о переносе сроков сдачи на 1 квартал. В договоре прописано, что Застройщик может переносить срок путем заключения Доп. соглашения. Как быть с неустойкой в этом случаe?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не было дополнительного соглашения и Вы его не подписывали- имеете право обратиться в суд.