Лишён в у меня дома не было приехали инспекторы ДПС и сказали что я якобы езжу на авто пьяный машина в ремонте.

• г. Курган

Лишён в у меня дома небыло приехали инспекторы дпс и сказали что я якобы езжу на авто пьяный машина в ремонте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А вопрос в чем?

Если Вас, якобы, задержали на той машине, которая в ремонте - надо это доказывать.

Дела по ст. 12.8 КоАП РФ - очень сложные. Не каждому юристу под силу. А уж обычным гражданам и вовсе.

Обращайтесь к реальному адвокату/юристу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.