Возможность выигрыша суда при отсутствии доказательств и наличии свидетелей

• г. Казань

Остановили инспекторы дпс, я был за рулем, а чья машина он лишен прав и еще был пьян, мне сказали выйти из машины, а ему предъявляли, что мы якобы перевели, но у них доказательств нет, только какой-то прохожий. Вот помогите реально ли выиграть суд, если у нас есть двое свидетелей которые были в машине. В итоге ему сказали, что он был пьяный за рулем. Машину на штраф стоянку. Хотя он был не согласен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Шансы малы, даже при наличии свидетелей. Такова судебная практика

Это лучший ответ

Никита, день добрый ! Необходимо отстаивать свою позицию в суде ... В какой мировой суд отправлен административный материал ? начнем с этого ...