Как получить переведенные деньги от отца, если их получает пьяная мама, кому не работает?

• г. Чита

Помогите, что делать мне и брату отец переволит деньги на карту, но мы их не получаем получает мама она не работает, пьет что сделать что бы мы получали.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно срочно писать жалобу в орган опеки Чтобы опека решила данный вопрос